Новая битва стартапов


28  мая в Днепропетровске специально для авторов интересных идей и прорывных проектов Днепропетровска Инвестиционная Платформа Startup.Network совместно с международной образовательной программой EUROSTUDENT™ и школой Нетворкинга  Соломии Бойко проводят 45-ю Масштабную «Битву Стартапов».

 

Именно в этот день встретятся молодые предприниматели, топ-менеджеры ведущих компаний, частные инвесторы, представители венчурных и seed-фондов. Если и Вы хотите стать частью проекта, найти инвестиции для своего стартапа или получить рекомендации экспертов, то поспешите занять вакантное место.

 

Всего лишь 10 команд смогут выступить на мероприятии и презентовать свой проект СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Подача проектов для участия в 45-й «Битве Стартапов» и вся информация по ссылке:  http://battle.startup.network/b45/

 

Для этого необходимо заполнить заявку на сайте Startup.Network, отправить презентацию и успешно пройти конкурсный отбор.  

 

10 экспертов и порядка 100 гостей, среди которых владельцы и топ-менеджеры ведущих компаний Днепропетровска, станут судьями 45-й «Битвы стартапов».

 

Победителями Битвы станут 2 проекта, набравшие наибольшее количество баллов по факту презентации.  Один из них — это участник Битвы, занявший 1 место по результатам голосования экспертов, а второй — занявший 1 место по результатам голосования гостей.

 

Регистрация на посещение «Битвы Проектов» обязательна!

http://battle.startup.network/b45/#hashforms

 

МЕСТО ВСТРЕЧИ:

ОФИС «КИЕВСТАР», ДНЕПРОПЕТРОВСК, ПР. ГАГАРИНА, 103-А, 2 ЭТАЖ.

Инфо по тел. 067-298-52-01