Играть чтобы выиграть

Помните фильм «Спортлото 82»? Как увлеченно герои играли в эту популярную игру и гонялись за лотерейным билетом. И это очень близко каждому человеку — играть на победу в надежде получить желаемую ценность. В наше время существует множество способов реализовать потребность игрового азарта.

 

В начале хочется немного сказать о том, что лото является древней игрой. Изобрели его в Италии еще в шестнадцатом веке. В наши края эту игру привезли в восемнадцатом веке, и она сразу стала популярна среди обеспеченных жителей. С тех пор лото развивалось и видоизменялось. Появились даже целые серии игр для детей. Ну а с веком развития цифровых технологий появилась возможность играть в лотом в любом месте, где есть интернет.

 

Что такое «Гослото «6 из 45» — это одна из наиболее популярных лотерей. Еще в конце двадцатого века почти все взрослое население нашей страны играло в эту игру. Люди спешили к экранам телевизиров, чтобы узнать результаты лотереи и свериться со своим билетиком. Сейчас игр и развлечений стало значительно больше, но популярность лото «6 из 45» остается неизменно высокой. Такому успеху способствуют простота правил и легкость выигрыша. Сейчас играть в лото можно и в интернете, и в телефоне с помощью СМС, и платежных терминалах.

 

«Гослото «6 из 45» — это числовая лотерея, суть которой заключается в том, чтобы из 45 цифр угадать 6, которые выберет случайный генератор чисел. Впрочем, и за меньшее количество отгаданных чисел также можно получить выигрыш.

 

Сейчас ставки можно делать в режиме в здесь и сейчас, что еще больше облегчает процесс игры и добавляет азарта, остроты ощущений. Все лотерейные билеты подключены в единую базу.

 

Тиражи в «Гослото «6 из 45» проходят два раза в сутки. Для того чтобы принять участие, достаточно приобрести и заполнить лотерейный билет, выбрать на нем заветные цифры. На сайте stoloto.ru ведется трансляция розыгрышей.

 

Еще одна особенность этой игры – государственные гарантии выплат вне зависимости от суммы выигрыша. За семь лет существования игры выплачено более 9 миллиардов рублей. Призовой фонд составляет до 50% от суммы купленных лотерейных билетов. Поэтому шансы выиграть очень хорошие. Например, совсем недавно, 27 февраля житель Новосибирска выиграл в лото накопленный суперприз размером в 358 миллионов 358 тысяч 466 рублей.

 

Если вы еще не участник игры, заходите на сайте «Столото» и р
1c48
егистрируйтесь. Возможно именно вы будете следующим счастливчиком!