Венец безбрачия

 

«Есть ли венец безбрачия?  Или существует какой-то закон подлости? Парень едет ко мне, вдруг звонит и говорит,  что планы меняются. Появляется поклонник на сайте одноклассников и пропадает… Другой усиленно ухаживает за мной перед Новым годом, дарит цветы, водит на ужин…, и пропадает.  Точнее, пишет,  но не приезжает и просто бездействует. Почему,  все так?  Если это не порча, то неужели я делаю,  что-то не так?»


Многие женщины, узнав, что у мужа была на стороне женщина (порой хоть и недолго) бегут к магам и колдунам и наводят порчу и всякий негатив. И это реально!!! Это не сказки, сейчас уже люди понимают, что магический негатив, да и просто сильный негатив могут навредить человеку, испортить ему жизнь. Порчи, сглазы и венцы безбрачия…. Брр… аж, мороз по коже!

 

Если же вы искали надежный хостинг, то прочитайте о VPS сервер компании Дельтахост, самый современный и функциональный.


Что касается страшных колдунов, насылающих проклятия: можете успокоиться. Людей, спосо
10f8
бных на реальные магические действия, ничтожно мало. И так бездарно тратить свою энергию они никогда не станут. 
Подавляющее большинство магов – это мошенники с раздутым чувством собственного величия, наживающиеся на страхах людей.


Но почему люди им верят? Потому что легче и приятнее в своем неблагополучии обвинять кого-то другого. Тогда можно снять с себя ответственность, жаловаться всем и ненавидеть врагов.


«Все вокруг против меня! Ы…ы…ы.. Мне так плохо…»


Самое интересное: если вы поверите, что на вас порча, то найдете массу тому доказательств. Вы сами настроите свое внимание на то, чтобы замечать плохое, фильтровать происходящее, концентрируясь на «негативе», и не видеть реальности.

Это как с бутербродом, который падает на пол якобы всегда маслом вниз. На самом деле, в 50% случаев он падает маслом вверх, но падение намазанной стороной вниз вызывает больше негативных эмоций и, следовательно, лучше откладывается в памяти.


Кому грозит венец безбрачия?


Если вы допускаете следующие ошибки, что вероятность остаться без мужчины возрастает.


1. Счастье само меня найдет!


Самая частая жалоба женщин на коучинге выглядит так: хочется найти мужчину для семьи, а настоящие мужики перевелись. Вопрос коуча: «А что вы сделали для того, чтобы найти мужчину?» вызывает бурное возмущение.

– Да я…я…чего я только не делала!

– Что конкретно?

— ?…


Если вы хотите найти мужчину, нужно действовать активно: размещать анкеты на сайтах знакомств, ходить в клубы, на вечера экспресс-знакомств, записываться на курсы, где вероятнее всего будет много мужчин и т.п. Ожидание и разговоры с подругами никак не продвигают вас к мечте.


2. Очень хочу замуж!


Если вы всем своим существом сконцентрированы на этом желании, то гарантировано отпугнете половину поклонников уже на первом свидании.


Мужчина идет на свидание, чтобы получить удовольствие от контакта с женщиной. Ему хочется отвлечься от дел, расслабиться, поболтать о пустяках, вдохнуть аромат женского тела, почувствовать прикосновение женских рук. А если вместо этого он читает в глазах дамы немой вопрос: «ты готов на мне жениться?», ему становится неуютно, и он сбегает после первой встречи.

 

3. Секс – это не главное!


Если во главу угла ваших отношений вы ставите все что угодно, кроме секса, то у вас есть все шансы подцепить венец безбрачия.


Секс – это то сладкое, ради чего мужчина готов терпеть многое. Если секса нет, он «невкусный» или его очень сложно «добывать», мужчина не задержится с вами надолго.


Есть еще много «проколов» в виде критики, несоразмерных ожиданий и требований к мужчине, которые тоже отпугивают кандидатов в мужья.5a8
n>


Но с этим можно справиться, как и устранить вышеперечисленные причины, главное, взять ответственность за свое счастье на себя.


Вы даже можете сходить к гадалке и «снять» порчу, просто чтобы сбить привычный психологический настрой. А потом написать у себя на страничке «Познакомлюсь с мужчиной для приятных встреч». Вот увидите – венец безбрачия как рукой снимет!


С уважением, Анна ЛУКЬЯНОВА