Марина Гладких о сыроединии

Тренер по здоровому образу жизни и питанию Марина Гладких в программе «Настроение» рассказывает о сероединии и показывает несколько рецептов из овощей и фруктов. А потом прочитайте о натуральных эфирных маслах: http://eco-krym.ru/aromaterapiya/aromatizatory-i-efirnye-masla/

 

Наша гостья, психолог и автор книг Марина Гладких, — относится к числу тех, кто преобразовывает свой образ жизни  осознанно и постепенно. Она прекрасно себя чувствует, не менее прекрасно выглядит, полна сил, энергии и делится своей позитивной энергетикой с другими людьми. Нет, она ни в коем случае никого не принуждает следовать за ней или за кем-либо, скорее, советует прислушиваться к тому, что откликается внутренне, чтобы найти себя и свой баланс, необходимый для гармоничной жизни.

 

— Марина, Вы сыроед со стажем?

— Не полных 2 года я сыроед.

 

— Что такое сыроедение?

— Сыроединие основано на том, что человек употребляет в пищу только растительные натуральные продукты: злаки, зелень, фрукты, орехи. 

 

— Это то же самое, что и вегетарианство?

— Существуют некоторые отличия. В вегетарианстве не употребляют пищу животного происхождения. В сыроединии продукты не подвергаются тепловой обработке. Мы не используем нагрев. В моем доме нет плиты.

 

— Скажите, а какие изменения происходят с человеком, которые становится сыроедом?

— Могу сказать, что изменения происходят колоссальные. За свою жизнь я никогда так хорошо себя не чувствовала! То есть я похудела на 15 килограмм за полгода. У меня произошли кардинальные изменения во внешности. У меня появилась тяга к физической активности. Чувствую в себе много энергии!

 

— Что такое моносыроедение?

— Это когда мы употребляем за один прием пищи только один продукт. Фактически это раздельное питание в чистом виде. Когда вы на обед, например, съедаете несколько яблок.

 

Больше интересных фактов о сыроедении смотрите в этом видео: