Что одеть летом 2017-го

 

Каждый новый летний сезон рождает кучу вопросов на тему «Что одеть?». Особенно это актуально для девушек. Сегодня мы раскрываем последние тенденции в мире моды.

 

Итак, давайте посмотрим последние мировые тренды, что готовят в своем гардеробе модницы, на какие вещи вам стоит обратить внимание. Кстати, много модных моделей здесь: https://arty.ua/

 

Сначала поговорим о материалах одежды, которые стали популярными накануне прекрасной поры года. Удерживают лидерство трикотаж, шелк, атлас, хлопок, кружева, но есть и другие не совсем свойственные ткани. Среди таких — замша. Ее все чаще используют в летних коллекциях, в частности в топах и платьях из кожи. Конечно, дизайнеры внедряют максимально утонченную замшу, в которой девушке точно не будет жарко. Также модные тренды становятся все богаче на объемный деним.

 

По-прежнему в тренде женственные кружева, легкий шифон, тонкий трикотаж и лен. Кроме того, актуальны в этом году различные сетчатые материалы, а так же жатые плиссированые ткани. Присмотритесь к металлизированным материалам.

 

Если говорить об обуви, то, конечно, в числе первых — вьетнамки. При чем от самых простых, до роскошных моделей — с украшениями, камнями. Прекрасный вариант для прогулок и похода на пляж.

 

Еще следует сказать о плетеных босоножках со шнуровкой и без. Смотрятся очень сексуально и подчеркивают прекрасные ножки. Босоножки на плетеной или пробковой подошве были популярным в прошлом сезоне. В этом — тенденция сохранится. Они легко сочетаются с брюками, джинсами и сарафанами. К тому же, это практичный вариант, подходящий под повседневную обувь.

 

Босоножки с ремешком — такой вариант отлично подходит для вечерних прогулок и вечеринок. Такая обувь усиливает романтичность девушки. Конечно, мужчина обратит внимание на такую особу.

 

Одна из популярных моделей — легкие балетки. Сейчас модницы предпочитают балетки из текстиля или плетеные балетки. Такая обувь также легко сочетается с разной одеждой — джинсы, платья, шорты, брюки. Универсальность — один из важнейших критериев сегодня.

 

Легкие летние сапожки где-то около 3 лет назад вошли в широкое применение. Любовь к ним все еще на пике. Под них легко подобрать шорты и сарафан. И, наконец, еще одна рекомендация стилистов — эспадрильи. Хотя поналачу к ним привыкнуть трудно, но они очень удобные и практичные.

 

В следующей статье мы продолжим тему модных тенденций лета 2017 года и поговорим о купальниках, платьях и предложим несколько готовых образов. Следите за нашими публикациями.