Семинар для девушек от Влады Евсеевой

 

В креатив клубе «BARTOLOMEO» состоялся однодневный семинар Влады Евсеевой “Леди и Мужчина, или почему побеждает женственность”.


Очаровательная телеведущая и бизнес-вумен рассказала о том: где найти достойного высокорангового мужчину, как стать для него музой, желанной и любимой, как вдохнуть страсть в остывшие отношения, как понять своего мужчину и быть для него единственной.

 

Влада раскрыла много секретов и удивила слушателей своей искренностью и непосредственностью. Женщины и девушки узнали много интересного и во время семинара перешли к практике. Советы и практические упражнения от успешной во всех сферах жизни леди наверняка помогут всем дамам, которые состоят в отношениях и тем, кто хочет привлечь своего мужчину. Особенно тем, кто разочаровался в мужчинах.

 

Влада Евсеева утверждает: «Главное, что должно быть у настоящей леди – это выбор, именно она должна выбирать с кем быть в благополучном семейном союзе всю жизнь».

 

Каждая подчеркнула для себя что-то важное и нужное. Семинар-девичник пролетел на одном дыхании. Все получили море положительных эмоций, фото на память и приятные подарки от клуба личностного развития «Mbius Club» и украшения от «PANDORA».

 

Добавим, что этот семинар был приурочен к открытию в Днепре семейного клуба «Мёбиус». Именно он был соорганизатором семинара, вместе с женским фестивалем «Анима». «Мебиус клуб» презентовал на семинаре свои первые программы: марафон «Замуж.Быстро»,  женские курсы и программы по родительскому воспитанию. У кого не было возможности посетить семинар, может увидеть сюжет о нем в передаче «ТИП-ТОП» с Оксаной Немировской на 34 канале, или познакомиться с клубом на сайте http://mclub.dp.ua/

 

Досье

Влада Евсеева — телеведущая, ведущая официальных и светских мероприятий, автор и ведущая семинаров и радиопрограммы “Леди на миллион”. Основатель и идеолог центра эстетического образования и личностного роста «Имидж-Центр Влады Евсеевой», издатель светского обозревателя «DonCityPost», руководитель event-группы «Cheap & Chiс».

 
С места событий Мила КЛЕЦ