Секс, о котором все мечтают

 


Как вы думаете, что такое настоящий секс? Это далеко не просто определенные телодвижения, направленные на достижения взаимного удовольствия. По-настоящему, хороший секс рождается, в первую очередь, внутри человека, а уже потом воплощается в жизнь посредством интимных ласк, определенных сексуальных поз и движений. Однако далеко не каждый может похвастаться тем, что имеет такой секс.

 

Часто в нашу жизнь вмешиваются и социальные проблемы, и усталость, и банальное нежелание углубляться в тему. «Вот у меня он такой, и меня все устраивает», — думают многие мужчины, так как им достигать оргазма гораздо проще, нежели женщине. Такие люди даже представить себе не могут, каких небывалых новых ощущений можно достичь в случае полного познания таинства сексуальных отношений между партнерами.

 

Почему секс не всегда такой, каким вы его хотите видеть? Почему ваши желания не исполняются? Попробуем разобраться вместе.

 

По моему мнению вначале необходимо разделить секс на две составляющие – техническую и чувственную. Последняя, безусловно, является более решающей. В этом случае большое значение играет отношение друг к другу сексуальных партнеров, их общая направленность и, самое главное, степень возбуждения женщины. Все дело в том, что если партнерша без ограничений и запретов отдается сексу целиком, то она способна доставить своему партнеру огромную волну сексуального наслаждения даже будучи не самой изобретательной в этом плане. Если же к этому добавить разнообразные сексуальные ласки, то оба партнера имеют шанс получить действительно замечательный настоящий секс!

 

Ласки как в сказке

 

Поговорим по поводу этих самых ласк. Как известно, у женщин эрогенные зоны хаотично «разбросаны» и отличаются своей индивидуальностью. То, что будет особо приятно одной девушке, очень может быть, вызовет абсолютно нейтральные чувства у другой. Это не значит, что такая партнерша «холодная» и бесчувственная, нет! Просто ее наслаждение скрыто в других областях тела. Необходимо просто их правильно отыскать.

 

У мужчин же все гораздо проще. Их главная эрогенная зона – это член и прилегающая к нему область. Есть и другие, например, нижняя часть шеи и верхняя часть спины в области позвоночника, однако они вызывают далеко не те ощущения, как в случае задействия эрогенных зон девушки. Девушкам на заметку – многие мужчины считают настоящий секс без оральных ласк не полноценным!

 

Прислушиваемся к телу

 

Как достичь максимального наслаждения от секса – это целая наука, которую должны изучать оба партнера. Однако есть у нее определенные важные моменты, на которых мы сегодня и акцентируем внимание.

 

Важные моменты для мужчин. Для мужчин крайне важно для начала научится правильно относиться к своему главному органу. Необходимо понять, что член – это часть мужчины, он никогда не врет, поэтому к нему нужно прислушиваться и его понимать. Дело в том, что в погоне за какими-то соответствиями у многих мужчин возникает страшное напряжение во время секса, которое передаются и его половому органу. Тут могут начаться проблемы и различные комплексы. А все потому, что нарушается естественная гармония в теле мужчины.

 

Есть еще одна серьезная загвоздка у представителей сильной половины. Многие ошибочно ассоциируют член со своей состоятельностью как мужчины. Поэтому то и желают страстно, чтобы их член работал как отбойный молоток. Половой орган мужчины ближе к природе, чем его голова с ее мыслями. Он сам знает, когда лучше повременить, а когда можно снова начать действовать. Кроме этого, женщины абсолютно не любят, когда слишком много чисто механического воздействия. Они от этого устают, вплоть до того, что пропадает возможность испытать оргазм во время секса.

 

Когда же нет никаких напряжений со стороны мужчины, то весь процесс половых отношений приобретает реальную природную форму – то спад, то снова подъем. Вот в этом случае секс обещает быть очень долгим и качественным.

 

Из опыта опрошенных мужчин могу сказать: многие ошибочно считают, что именно они ведущие и главные в постели. Однако на самом деле все совсем не так – задает ритм и страсть в сексе, представьте себе, девушка, как более чувственное и эмоциональное создание. Мужчине необходимо просто последовать за ней, и он непременно почувствует все прелести сексуального наслаждения.

 

Важные моменты для девушек. Во-первых, как было отмечено выше, действительно многое в сексе зависит именно от степени возбуждения девушки. Поэтому важно во время секса думать о самом сексе и о тех ощущениях, которые ты получаешь, а не о своих проблемах и заботах. Дело в том, что действительно женщины очень часто «грешат» переизбытком мыслей и своим моральным отвлечением от основного занятия. Мужчины, как более сконцентрированные, это чувствуют и, поверьте, им это очень не нравится.

 

Для девушки очень важны интимные ласки, с помощью которых она может получить оргазм и без полного слияния с мужчиной. Очень важно не просто утвердительно заявить мужчине, мол, я хочу того-то и того-то. Важно подвести его к желанию доставить вам удовольствие посредством первоначального ласкания его самого. Только полностью удовлетворенный мужчина может доставить истинное наслаждение своей партнерше.

 

Также важно для каждой девушки, как задающей эмоциональный окрас сексу, научиться чувствовать своего партнера – какие позы ему наиболее приятны, какие ваши действия приводят его в восторг, какие ваши слова его будоражат. Хорошая партнерша должна ощущать, когда именно у мужчины наступает пик сексуального наслаждения.

 

Для девушек также важно не демонстрировать излишне свою сексуальность, так сказать не «выпячивать» себя излишне. Дело в том, что быть ведущей и сексуально агрессивной (в плане личных амбиций) – это разные вещи. Всего должно быть в меру и, опять-таки, в соответствии с желаниями вашего партнера.

 

Резюме

 

Напоследок, отмечу, что очень важно для обоих партнеров не подстраивать СВОЙ секс под шаблон и не превращать его в простое доказывание друг другу своей сексуальной состоятельности. Не нужно пытаться решать с помощью секса какие-то иные задачи. Я вас уверяю, когда в постели двое внимательных, чутких людей — все будет хорошо!

 

Желаю головокружительного настоящего секса!

 

Анна ЛУКЬЯНОВА, эксперт в области отношений